Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 105c ul1015 pvc flexible cable ] rencontre 9 produits.
600V UL758 PVC Sheathed Cable OD 10.66mm 105C UL1015 Pvc Flexible Cable
| Isolation: | PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 1.90-10.66mm |
26AWG câble isolant en PVC UL1015 600V 105C câble résistant au feu
| Nom du produit: | fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Copper en conserve |
| Isolement: | Pvc |
16 le PVC d'A.W.G. 600V 105C UL1015 a isolé la connexion de câblage cuivre le câble
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 105℃ |
| Isolation: | PVC |
PVC 26AWG a isolé le câble résistant au feu du câble UL1015 600V 105C
| Nom de produit: | Fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | PVC |
16 le PVC d'A.W.G. 600V 105C UL1015 a isolé la connexion de câblage cuivre le câble
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 105℃ |
| Isolation: | PVC |
16 le PVC d'A.W.G. 600V 105C UL1015 a isolé la connexion de câblage cuivre le câble
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 105℃ |
| Isolation: | PVC |
De cuivre échoué a isolé le fil électrique de PVC pour allumer UL1015 30AWG
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
UL1015 a échoué le conducteur de cuivre For Lighting d'isolation de PVC de fil électrique
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
UL1015 a échoué le fil isolé par PVC a étamé le câble cuivre pour le câblage de Chambre
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
1

