Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ awm rubber insulated battery cable ] rencontre 52 produits.
Le caoutchouc de silicone à un noyau flexible à haute tension isolé câble le diamètre de VDE H05S-K 0.92mm
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | CUIVRE BIDON |
L'UL 3134 le caoutchouc de silicone flexible de 16 A.W.G. a isolé le jaune blanc bleu d'appareil ménager de fil
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
18 jaune blanc bleu isolé flexible d'appareil ménager du fil UL3134 600V 150C en caoutchouc de silicone d'A.W.G.
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
fil isolé 24awg en caoutchouc de silicone 150deg pour l'UL 3137 du phare 600V
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil isolé en caoutchouc jaune de silicone de 22awg 150deg pour la LED allumant l'application
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
le fil isolé en caoutchouc mou UL3239 de silicone de 200C 30KV a adapté la couleur aux besoins du client
| tension évaluée: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil isolé en caoutchouc de silicone de résistance thermique pour A.W.G. 600V du réfrigérateur 12
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le fil de haute qualité en caoutchouc de silicone d'UL3122 16AWG a étamé le vert rouge blanc de cuivre
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | CUIVRE BIDON |
Gainer résistant à hautes températures de fibre de verre de silicone du câble AWM3122 adaptent aux besoins du client pour différent vol.
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
Le phare en caoutchouc de silicone de ccc AWM3133 a isolé le fil pour l'appareil ménager et l'éclairage
| Nom: | Le silicone de 22 A.W.G. a isolé le fil |
|---|---|
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |

