Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ hook up stranded copper wire ] rencontre 112 produits.
Le PVC échoué a isolé le solide du câblage cuivre 28AWG pour le matériel électronique
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
PVC 22AWG a isolé le fil électrique flexible avec le conducteur de cuivre
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | cuivre |
| Application: | Divers |
Cuivre bidon en caoutchouc isolé flexible du fil PFA 600V 250C d'E239689 UL1727
| Nom de produit: | UL1727 isolation l à hautes températures fil électrique de liaison de résistance |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
16-30 l'UL à hautes températures du fil tressé UL3068 de fibre de verre d'A.W.G. a délivré un certificat l'anti huile
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |
150C 12awg UL3134 a étamé l'ODM d'OEM d'UAV de allumage de cuivre de fil
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Flexible superbe de fil isolé par silicone d'appareils électriques avec le conducteur échoué
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Fil isolé de cuivre bidon UL3134 en caoutchouc de silicone 18awg
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
16-30 huile diplôméee par UL tressée du fil UL3068 de fibre de verre à hautes températures d'A.W.G. anti
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |
Le caoutchouc de silicone 12AWG 19/0.47 flexible de l'UL 3134 a isolé le fil allumage du blanc noir bleu d'UAV d'appareil de chauffage
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le caoutchouc de silicone 16AWG 26/0.254 UL3134 flexible a isolé le fil blanc noir bleu de moteur
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |

