Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 564 produits.
La connexion d'AWM3321 XLPE câblent le phare de jaune d'approvisionnement de société
| Nom: | Fil de XLPE |
|---|---|
| Modèle: | AWM3321 |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Fil électrique plaqué de cuivre adapté aux besoins du client de fil d'acier pour le câble industriel de tresse d'utilisation
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
La fibre de verre a isolé des câblages cuivre pour Heater Use 22AWG
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
Câblage cuivre isolé par fibre de verre d'UL3122 1.25mm 300V 18AWG pour le robot
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
VDE à un noyau du fil électrique 16AWG 125c d'en cuivre de ccc XLPE UL3071
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
16 le PVC d'A.W.G. 600V 105C UL1015 a isolé la connexion de câblage cuivre le câble
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 105℃ |
| Isolation: | PVC |
UL3265 câble électrique XLPE à faible teneur en fumée 16awg - 22awg fil de cuivre isolé
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
22awg UL3320 XLPE a isolé la connexion de câble des certificats d'UL de fil
| tension: | 600v |
|---|---|
| température: | 90℃ |
| la norme: | UL758 |
Connexion de XLPE le fil pour le diamètre industriel de la machine 18AWG 0.30-7.60mm
| Article: | Connexion de XLPE le fil |
|---|---|
| tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |
Connexion de ccc 7.60mm 18AWG XLPE le fil pour la machine industrielle
| Article: | Connexion de XLPE le fil |
|---|---|
| tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |

