Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 564 produits.
fil tressé de silicone de fibre de verre de 305m/roll 26AWG UL3172
| Isolation: | Silicone |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Taille: | 18-26AWG |
La fibre de verre à hautes températures de fil électrique de 10AWG UL3075 tressé le fil ccc
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | blanc |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
câble à hautes températures 180C de silicone de VDE de 2.0mm pour l'appareil de chauffage
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Vert jaune |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Fil isolé flexible de silicone de 8 A.W.G./taille à hautes températures de fil de connexion grande
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 8-2AWG |
câblage cuivre isolé par fibre de verre de 10KV UL3304 pour la haute tension de chauffage de produit
| tension: | 10000V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Fibre de verre |
Le fil à hautes températures d'appareils d'isolation d'UL1330 FEP a étamé le conducteur de cuivre 200C
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1330 30AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Fil isolé à hautes températures en caoutchouc de silicone de 18 A.W.G. pour l'UL 3367 d'appareils électriques
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
UL3069 Certifié 150C Résistance à la chaleur 600V Voltage nominal Fil tressé en fibre de verre de silicone en 305m/roll
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Options de diamètre: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc |
Fil de la liaison UL3254 22 échoué par A.W.G., multi à hautes températures de fil du four 250C coloré
| tension: | 300V |
|---|---|
| température: | 250C |
| Isolant: | Fibre de verre |
Vert rouge thermoplastique du fil y16ellow de Slicone d'insalution de fil de haute qualité du fil UL3122Insulated
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | CUIVRE BIDON |

