Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ silicone rubber cables for robot ] rencontre 114 produits.
haute température isolée du fil 250C UL3251 en caoutchouc de silicone de 1.15mm
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 250C |
Les moteurs électriques allumant le fil isolé en caoutchouc UL758 de silicone ont étamé le câble cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
Le petit pain isolé du fil 150C 305m/en caoutchouc de silicone UL3142 a étamé le fil électrique de cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
câblage cuivre bidon par petit pain isolé du fil UL3240 305m/en caoutchouc de silicone de l'UL 200C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
La fibre de verre UL3122 tressée fil l'isolation 305m/Roll en caoutchouc de silicone
| modèle: | UL3122 |
|---|---|
| Isolation: | le caoutchouc de silicone |
| Veste: | Fibre de verre |
câblage cuivre nickelé du fil UL3130 en caoutchouc de silicone de petit pain de 300V 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Le caoutchouc de silicone a isolé le fil utilisé l'appareil ménager/en allumant des fils électriques de Heater Tinned Copper High Temperature
| Tension: | 600V |
|---|---|
| La température: | 200°C |
| Norme: | UL758 |
250C fil isolé à hautes températures en caoutchouc de silicone du fil électrique UL3251
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 250C |
Fil isolé nickelé en caoutchouc de silicone du câblage cuivre 150C UL3130 de fibre de verre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Le phare en caoutchouc de silicone de ccc AWM3133 a isolé le fil pour l'appareil ménager et l'éclairage
| Nom: | Le silicone de 22 A.W.G. a isolé le fil |
|---|---|
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |

