Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ uav light silicone insulated copper wire ] rencontre 131 produits.
Le caoutchouc de silicone de 18AWG pi2 câble l'éclairage d'UAV d'appareil ménager de noir de 300v 200C UL3122
| Nom de produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | cuivre bidon |
| Isolation: | câble d'isolation de rubbe de silicone |
Les câbles en caoutchouc du silicone UL3134 câblent l'éclairage d'UAV de noir de 600v 150C 18AWG pi2
| Nom de produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | câble d'isolation de rubbe de silicone |
Éclairage rouge d'UAV d'appareil ménager des fils 300v 200C en caoutchouc de silicone de 20AWG pi2 UL3241
| Nom de produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | câble d'isolation de rubbe de silicone |
Le silicone bidon de l'en cuivre ccc UL3133 305m/Roll a isolé le fil
| Modèle: | UL3133 |
|---|---|
| Application: | Aérien |
| Type de conducteur: | Échoué |
petit pain nickelé en caoutchouc de silicone de câblage cuivre de 250C UL3253 300V 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 250C |
Le caoutchouc de silicone flexible a isolé le cuivre nickelé de fil pour l'UAV
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Câblage cuivre isolé de nickel du fil 150C en caoutchouc de silicone d'UL3219 0.78mm
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Le silicone de fibre de verre d'UL3223 150C a isolé le fil 300V pour l'appareil électrique
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
UL3222 allumant le câblage cuivre nickelé flexible du câble 150C de silicone du petit pain 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
câblage cuivre bidon par petit pain isolé du fil UL3240 305m/en caoutchouc de silicone de l'UL 200C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |

