Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Battery Cable
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
UL3512 12AWG Fil isolant en silicone super doux avec 660/0,08 cuivre en conserve pour les applications à haute température
| Matériau conducteur: | Fil de cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 12AWG |
| Matériau isolant: | Caoutchouc de silicone |
0.08mm Super Soft Silicone Wire 600V 200C UL3512 Tinned Copper Hybrid Battery Cable
| Conducteur: | Fil de cuivre en conserve |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc |
| Tension nominale: | 600 V |
Fil électrique isolé en silicone haute tension avec tension nominale de 1000 V et courant élevé pour les systèmes de stockage d'énergie
| Conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc |
| Type de conducteur: | échoué |
UL3512 High Temperature Silicone Insulated Wire with 200C Rating and Round Shape for Industrial Applications
| Conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc |
| Tension nominale: | 600 V |
UL3512 Fil de silicone 4/0AWG 200C Résistant à la chaleur 600V
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 4/0AWG |
Fil de silicone caoutchouc 8AWG UL3512 200C cuivre étamé
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Conductor material: | Tinned Copper wire |
| Insulation material: | Silicone Rubber |
10AWG Fil en caoutchouc de silicone 1050/0.08 cuivre étainé UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
2 AWG UL3512 fil de silicone 200C câble flexible à haute température
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 2 AWG |
Fil de silicone 1AWG UL3512 200C 600V Cuivre étamé Câble haute température
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Wire shape: | ROUND |
| AWG sizes: | 1AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10AWG |
Fil de silicone UL3512 3/0AWG, câble en cuivre étamé résistant à la chaleur 200C
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 3/0 AWG |

