Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 300v flexible insulated wire ] rencontre 271 produits.
Le fil Celsius en caoutchouc de silicone 150 300V a isolé AWM3068 la construction 7/0.10mm
| Matériau: | Rouge, noir, vert, bleu, Brown, blanc, jaune/vert, etc. |
|---|---|
| Chef d'orchestre Matériel: | Cuivre, cuivre ou cuivre bidon |
| Application: | machine mécanique et électrique etc. |
200C a évalué le fil d'A.W.G. 300v du Temp 18 pour le fabricant de café/four UL3241 énumérés
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 26-14AWG |
Le fil revêtu de téflon d'isolation d'UL1333 FEP a étamé le conducteur de cuivre 26AWG
| Nom de produit: | Fil revêtu de téflon de fil d'isolation d'UL1333 26AWG FEP |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Le cuivre FEP d'isolation a isolé l'A.W.G. à hautes températures du câble 22 de fil
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre bidon échoué |
| Application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |
Cable isolant en caoutchouc de silicone à haute température 200°C
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Résistance à l'abrasion: | Très haut |
| Résistance d'ozone: | C' est bon! |
Le caoutchouc de silicone jaune de 22awg 150deg a isolé le fil pour l'application d'éclairage de LED
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Cable isolant en silicone à conducteur de cuivre sécurisé
| La flexibilité: | Très haut |
|---|---|
| Matériel: | Ruban de silicone |
| Résistance d'ozone: | C' est bon! |
20-26 le caoutchouc de silicone flexible à hautes températures d'A.W.G. UL3140 Insulated a étamé le fil électrique de cuivre
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
8awg a étamé le caoutchouc de silicone flexible de cuivre du câble UL758 d'AWM
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
le fil de connexion de silicone de 150C UL3136 a étamé le petit pain 305m/de cuivre pour l'éclairage
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |

