Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 300v flexible insulated wire ] rencontre 271 produits.
La fibre de verre en caoutchouc de silicone a isolé le câble cuivre 4 6 8AWG 300V ccc
| Matériel de conducteur: | cuivre de cuivre ou bidon |
|---|---|
| Application: | Chauffage, moteur, enroulements de transformateur et ainsi de suite, machine d'outil, mécanique et é |
| Matériel d'isolation: | Fil de silicone de fibre de verre |
le PVC solide de 610m a isolé la connexion électrique du câblage cuivre UL1007 le câble
| Conducteur Material: | Cuivre de cuivre ou bidon |
|---|---|
| Application: | Chauffage, moteur, enroulements de transformateur et ainsi de suite, machine d'outil, mécanique et é |
| Tension évaluée: | 300V |
Fil isolé à hautes températures UL3241 flexible en caoutchouc de silicone étanche à l'humidité
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | câblage cuivre plaqué nickelé ou argenté |
Ignifugez VDE isolé de résistance de flamme de fil en caoutchouc de silicone de 1,5 millimètres (N) 2GFAF
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
Fil isolé de haut-parleur d'appareil ménager, UL en caoutchouc 4330 de fil de fil test
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
Câble à hautes températures isolé UL3253 de fil en caoutchouc de silicone d'A.W.G. de la preuve 12 de rouille
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre nickelé |
Fil enduit rouge en caoutchouc de silicone UL3223, résistance aux intempéries flexible de fil de cuiseur de riz
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
20awg le fil isolé flexible en caoutchouc de silicone de l'UL 3132 a étamé le câblage cuivre
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
22AWG le caoutchouc de silicone flexible du fil UL3136 a isolé l'âme massive de fil
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
Le fil isolé flexible superbe en caoutchouc de silicone du fil UL3367 a étamé le conducteur de cuivre
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26-10AWG |

