Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 300v rubber tinned copper wire ] rencontre 305 produits.
16-30 huile diplôméee par UL tressée du fil UL3068 de fibre de verre à hautes températures d'A.W.G. anti
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |
Fil isolé par silicone à haute tension de 26 A.W.G. avec le conducteur échoué AWM3136
| Nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Type de conducteur: | Brin |
Câble de câblage cuivre isolé par fibre de verre résistante au feu pour le cuiseur de riz UL3068
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30-16AWG |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 pour Linghting
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Norme: | UL758 |
La fibre de verre en caoutchouc de silicone a isolé le câble cuivre 4 6 8AWG 300V ccc
| Matériel de conducteur: | cuivre de cuivre ou bidon |
|---|---|
| Application: | Chauffage, moteur, enroulements de transformateur et ainsi de suite, machine d'outil, mécanique et é |
| Matériel d'isolation: | Fil de silicone de fibre de verre |
Le fil isolé en caoutchouc de silicone UL3136 a étamé le cuivre pour l'éclairage avec la couleur noire
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Le silicone de fibre de verre d'UL3223 150C a isolé le fil 300V pour l'appareil électrique
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Fil isolé 305m/roll en caoutchouc de silicone de 30-16AWG UL3728
| Isolation: | le double caoutchouc de silicone |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Taille: | 30-16AWG |
Le conducteur de cuivre bidon XLPE a isolé l'appareil de chauffage UL3321 150C d'UAV de fil
| Matériel: | XLPE+ A ÉTAMÉ LE CUIVRE |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Norme: | UL758 |
L'UL a énuméré le PVC a isolé le câble isolé du câblage cuivre/PVC pour le climatiseur UL1007
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 80℃ |
| Isolation: | PVC |

