Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 300v rubber tinned copper wire ] rencontre 310 produits.
Le silicone de fibre de verre d'UL3223 150C a isolé le fil 300V pour l'appareil électrique
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Fil isolé 305m/roll en caoutchouc de silicone de 30-16AWG UL3728
| Isolation: | le double caoutchouc de silicone |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Taille: | 30-16AWG |
Le conducteur de cuivre bidon XLPE a isolé l'appareil de chauffage UL3321 150C d'UAV de fil
| Matériel: | XLPE+ A ÉTAMÉ LE CUIVRE |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Norme: | UL758 |
L'UL a énuméré le PVC a isolé le câble isolé du câblage cuivre/PVC pour le climatiseur UL1007
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 80℃ |
| Isolation: | PVC |
toron de téflon d'A.W.G. 250C 14, câblage cuivre nickelé UL10486
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | PFA |
Le fil de connexion à hautes températures de machine de café, fibre de verre a tressé le fil électrique
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | C 200 |
| Isolant: | Le caoutchouc de silicone et tressage de fibre de verre |
UL du câblage cuivre isolée par fibre de verre tressée UL3122 20awg 18awg 16awg diplôméee
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Fil isolé en caoutchouc de couleur brune 300V U L 3136 fils 20AWG 1/.081
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Fil U L fils en caoutchouc et câbles d'appareil ménager de 300V 105c 22awg 1/0.65 standard
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
le caoutchouc de silicone bidon de cuivre électrique flexible de fil de 2.5mm isolé
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |

