Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 300v rubber tinned copper wire ] rencontre 305 produits.
le caoutchouc de silicone 150deg a isolé le fil 24awg pour l'UL 3137 du phare 600V
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Fil isolé à hautes températures UL3241 flexible en caoutchouc de silicone étanche à l'humidité
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | câblage cuivre plaqué nickelé ou argenté |
fil isolé 24awg en caoutchouc de silicone 150deg pour l'UL 3137 du phare 600V
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil isolé UL758 en caoutchouc de silicone de VDE 18AWG pour la machine de café
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Accept adaptée aux besoins du client |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Fil isolé flexible superbe en caoutchouc de silicone pour la preuve d'abrasion de l'UL 3138 d'appareil de chauffage
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
câble électrique à hautes températures 300V de 200C UL3122 18AWG XLPE
| Nom: | Fil de silicone |
|---|---|
| Modèle: | AWM3122 |
| Isolation: | XLPE |
Le feu a évalué le toron d'A.W.G. 16-30, halogène du câble UL3068 tressé par fibre de verre librement
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolant: | fibre de verre |
16-30 l'UL à hautes températures du fil tressé UL3068 de fibre de verre d'A.W.G. a délivré un certificat l'anti huile
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |
Fil de silicone d'A.W.G. AWM3136 24, câble à haute tension de silicone diamètre de 2.7-3.11 millimètres
| Nom: | 24 fils de silicone d'A.W.G. |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Type de conducteur: | Brin |
UL3122 conducteur isolé flexible Fiberglass Braiding Cable d'en cuivre du fil 16AWG
| Matériel d'isolation: | Silicone |
|---|---|
| Nom de produit: | Fil électrique de silicone |
| Isolation: | le caoutchouc de silicone |

