Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 300v rubber tinned copper wire ] rencontre 305 produits.
Fil enduit rouge en caoutchouc de silicone UL3223, résistance aux intempéries flexible de fil de cuiseur de riz
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Câble isolé ignifuge en caoutchouc de silicone, fil UL3222 de radiateur électrique
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
La fibre de verre de 20AWG UL3122 a tressé le fil isolé par preuve
| Isolation: | Fibre de verre et caoutchouc de Silcicone |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Type de conducteur: | Échoué |
Câble électrique 600V 150°C AWM3132 en caoutchouc de silicone de fil de liaison de haut fil
| Nom: | Fil électrique de silicone |
|---|---|
| modèle: | AWM3132 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
fil électrique 2.66mm Dia For Heating Lead d'isolation de fibre de verre de 200C UL3122
| Isolation: | Fibre de verre et caoutchouc de Silcicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Conducteur Type: | Échoué |
Fil flexible en caoutchouc de silicone du fil électrique 300V 200C de 10KV UL3122
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
Fil 200C 300V d'isolation en caoutchouc de silicone de la fibre de verre UL3122
| Produits: | la fibre de verre de silicone tressé des fils |
|---|---|
| Couleur: | vert jaune rouge noir bleu blanc |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
VDE FEP Insulated Wire 200C High Voltage Electrical Wire UL1332 For UAV Robot
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| la température évaluée: | 200℃ |
| isolation: | FEP |
fil isolé par téflon à hautes températures de 22WAG UL1858 PFA 150 degrés
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolant: | PFA |
Fil isolé à hautes températures en caoutchouc de silicone de 18 A.W.G. pour l'UL 3367 d'appareils électriques
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |

