Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 300v rubber tinned copper wire ] rencontre 310 produits.
Fil médical UL758 en caoutchouc de silicone de VDE 300V 0.35mm POUR l'appareil ménager de chauffage
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
8awg a étamé le caoutchouc de silicone flexible de cuivre du câble UL758 d'AWM
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Diamètre bidon échoué AWM3122 du câblage cuivre isolé par fibre de verre 1.68-2.66mm
| Isolant: | Fibre de verre et caoutchouc de Silcicone |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Type de conducteur: | Brin |
Les fils internes électriques 150C 300v de connexion de silicone ont étamé des câblages cuivre et des câbles
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Le câble de câblage mou de silicone de 22 A.W.G. a étamé des câblages cuivre et Acbles
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
fil isolé 24awg en caoutchouc de silicone 150deg pour l'UL 3137 du phare 600V
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le caoutchouc de silicone de l'UL 3512 câble les câblages cuivre bidon par 40/0.18mm de 1mm
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Le câble UL3512 de silicone a étamé des fils en caoutchouc de silicone des câblages cuivre 2.5mm
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Câblages cuivre bidon par 30/0.25mm à hautes températures du fil 200c 1.5mm de silicone
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Le silicone bidon de l'en cuivre ccc UL3133 305m/Roll a isolé l'appareil ménager de fil
| Nom: | Le silicone de 22 A.W.G. a isolé le fil |
|---|---|
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur: | Cuivre bidon |

