Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 300v rubber tinned copper wire ] rencontre 310 produits.
Fil échoué blanc fonctionnel multi de la liaison Awm3122 favorable à l'environnement
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
Câblage cuivre isolé par fibre de verre flexible 300V de VDE 150mm
| Isolation: | Fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | Le caoutchouc de silicone |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
20awg le fil isolé flexible en caoutchouc de silicone de l'UL 3132 a étamé le câblage cuivre
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
22 résistants à hautes températures de l'UL 3122 de câblage cuivre isolés par fibre de verre de silicone d'A.W.G.
| tension: | 300V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Fil de silicone d'A.W.G. AWM3136 20, câblage cuivre à haute tension rouge de silicone
| Nom: | Fil de silicone de 20 A.W.G. |
|---|---|
| modèle: | AMW3136 |
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
le fil isolé par silicone UL3140 de 300V 20AWG 150C a étamé le fil électrique de cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
câblage cuivre enduit de silicone UL758 de 300V 150c 22awg
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Taille: | 22awg |
150C UL fil isolant en silicone 305m/ fil de cuivre en rouleau UL3239 6KV 10KV
| Isolement: | Déchets d'étain |
|---|---|
| Voltage nominal: | Pour les appareils électroniques |
| Température nominale: | 150 °C |
L'UL UL3135 flexible du fil test de câblage cuivre de silicone de la flamme pi2 24AWG 600V a tressé
| Nom de marque: | MYSUN |
|---|---|
| Numéro de modèle: | UL3135 |
| Matériel d'isolation: | le caoutchouc de silicone |
La fibre de verre d'IATF a isolé le câblage cuivre 20AWG 600V UL3069 pour l'appareil ménager
| nom de produit: | UL3069 |
|---|---|
| isolation: | le caoutchouc de silicone |
| conducteur: | cuivre bidon |

