Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 300v rubber tinned copper wire ] rencontre 305 produits.
UL5128 Mica Insulated Wire 300V 450C 20 22 verre de 24AWG FEP
| Article: | Fil isolé par mica |
|---|---|
| Isolation: | Mica + verre |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
UL20262 FEP Multi Core Wire 300V 200C High Temperature with Tinned Copper Conductor for UAV Robot and 3D Printer Wiring
| Matériau conducteur: | Cuivre en conserve |
|---|---|
| Options de diamètre: | 2X22, 2X18, 2X20, 3X18, 3X20, 3X22, 4X18, 4X20, 4X22, 5X18, 5X20, 5X22, 6X18, 6X20, 6X22, 7X18, 7X20 |
| Matériel d'isolation: | Le FEP |
La fibre de verre en caoutchouc de silicone a isolé la norme de l'UL 758 du câblage cuivre UL3122 300V 200C
| tension: | 300V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Le caoutchouc de silicone et tressage de fibre de verre |
Câble cuivre bidon par petit pain du fil isolé par silicone 305m/d'UL3140 20AWG 150C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
UL3222 allumant le câblage cuivre nickelé flexible du câble UL758 de silicone du petit pain 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
la fibre de verre de 200C UL3241 a isolé le câble à hautes températures de silicone de petit pain du câblage cuivre 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 200C |
UL3222 allumant le câblage cuivre nickelé flexible du câble 150C de silicone du petit pain 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
600V 150C a étamé XLPE de cuivre a isolé l'appareil de chauffage d'UAV de For de conducteur d'en cuivre de fil
| Matériel: | XLPE+ A ÉTAMÉ LE CUIVRE |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Norme: | UL758 |
fil flexible électrique UL3122 20awg 18awg 16awg pour l'appareil ménager
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
La fibre de verre 20AWG a isolé le câblage cuivre UL3069 pour l'UAV
| nom de produit: | UL3069 |
|---|---|
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur: | Cuivre bidon |

