Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
cuivre bidon par UL3134 isolé de câble en caoutchouc de silicone de 600V 150C
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil isolé de cuivre bidon UL3134 en caoutchouc de silicone 18awg
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
le fil isolé en caoutchouc de silicone de 200C 16-26AWG a étamé UL3135 de cuivre
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200°C |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Allumage du câblage cuivre UL3134 600V de silicone de VDE 12awg
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Cuivre bidon blanc isolé interne AWM1007 de fil de résistance pour la cuisine à la maison
| Élément: | Câblage cuivre isolé par PVC |
|---|---|
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 0.24-1.50 millimètre |
Fil de cuivre UL758 de PVC AWM1007 bidon par 610m pour la cuisine à la maison
| Article: | câblage cuivre isolé par PVC |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 0.24-1.50 millimètre |
Connexion bidon de l'en cuivre UL3271 12AWG XLPE le fil AWM3271
| Nom: | Fil électrique de XLPE |
|---|---|
| Modèle: | AWM3271 |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
5 câble chauffant de veste d'isolation de Telfon de fil électrique de coutume des goupilles 200C
| tension évaluée: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | FEP ou PFA |
PVC 300V a engainé le câble de câblage cuivre isolé UL1430 a étamé le conducteur Wire
| Isolation: | PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Le PVC d'OD 10.66mm a engainé le câble UL758 AWM1015 a étamé le cuivre
| Isolation: | PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 1.90-10.66mm |

