Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
600 le caoutchouc de silicone du fil UL3240 de volt a isolé le fil pour le petit appareil ménager
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 28-10AWG |
22AWG le caoutchouc de silicone flexible du fil UL3136 a isolé l'âme massive de fil
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
le silicone UL3512 de 0.75mm a isolé le câble avec le rapport de PORTÉE de ROHS
| tension: | 600V |
|---|---|
| La température: | 200C |
| Norme: | UL758 |
600V UL758 PVC Sheathed Cable OD 10.66mm 105C UL1015 Pvc Flexible Cable
| Isolation: | PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 1.90-10.66mm |
câble isolé en caoutchouc de silicone de 600V AWM UL3512 8awg
| Fil simple: | 0.05mm |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
PVC 26AWG a isolé le câble résistant au feu du câble UL1015 600V 105C
| Nom de produit: | Fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | PVC |
26AWG câble isolant en PVC UL1015 600V 105C câble résistant au feu
| Nom du produit: | fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Copper en conserve |
| Isolement: | Pvc |
la fibre de verre de câble d'isolation en caoutchouc de silicone de 24awg UL3122 a échoué
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | cuivre bidon |

