Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
A.W.G. 18 a étamé la température électrique de cuivre 600V de taille de fil de silicone pour l'appareil de chauffage
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Le caoutchouc de silicone de cuivre bidon a isolé le fil le chauffage qu'à hautes températures de four électrique a échoué
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Le fil isolé par silicone UL3132 de VDE de 30AWG 150C a étamé le conducteur de cuivre Cable
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Le caoutchouc de silicone de petit pain d'Ul3071 100m/a isolé le câblage cuivre de haute tension du câble 26awg
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
Câblage cuivre isolé de nickel du fil 150C en caoutchouc de silicone d'UL3219 0.78mm
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Connexion de cuivre bidon d'UL1726 PFA l'isolation 250C de fil flexible
| Nom de produit: | UL1726 isolation l à hautes températures fil électrique de liaison de résistance |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Le PVC de 30AWG 600V a isolé le câblage cuivre UL1015 105C a étamé le fil isolé de cuivre
| Nom de produit: | Fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | PVC |
Fil isolé nickelé en caoutchouc de silicone du câblage cuivre 150C UL3130 de fibre de verre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Câblage cuivre nickelé du fil isolé par silicone 300V d'UL3223 150C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Câble isolé du câblage cuivre 30awg UL1332 200V CSA FEP des automobiles FEP de ccc
| bande: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Application: | Chauffant, appareil électrique, appareil ménager |

