Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
Le caoutchouc de silicone tressé de fibre de verre a étamé le bleu blanc noir rouge du câblage cuivre UL3122 181AWG 7/0.39mm
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon |
L'isolation en caoutchouc de silicone a étamé le bleu noir blanc de moteur d'appareil de chauffage du câblage cuivre UL3122 300V 200C
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon |
La fibre de verre 18AWG a tressé l'UL bidon de câblage cuivre essai de la flamme 3071 pi2
| nom de produit: | fil en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Isolation: | le caoutchouc et fibre de verre de silicone |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Câblage cuivre bidon en caoutchouc de silicone du fournisseur ul3123 600v 150c de la Chine
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 16awg-30awg |
UL3068 Certifié 300V Voltage nominal 305m/roll Fil tressé en fibre de verre de silicone pour les applications de machines à café
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG, 28 AWG, 30 AWG |
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc |
8awg a étamé le caoutchouc de silicone flexible de cuivre du câble UL758 d'AWM
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le matériel d'isolation de PVC de câblage cuivre de nickelage et le fil électrique bon marché échoué de Type Mysun Factory de conducteur
| Isolation: | XLPVC |
|---|---|
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Cable électrique bidon de PVC de câblage cuivre, fil isolé de emballage
| article: | câblage cuivre isolé par PVC |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 1.90-10.66 millimètre |
20-26 le caoutchouc de silicone flexible à hautes températures d'A.W.G. UL3140 Insulated a étamé le fil électrique de cuivre
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le matériel d'isolation de PVC de câblage cuivre de nickelage et le fil électrique bon marché échoué de Type Mysun Factory de conducteur
| Isolation: | XLPVC |
|---|---|
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 1.90-5.05mm |

