Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
le caoutchouc de silicone multinucléaire flexible de VDE H05SS-F a isolé la connexion de fil le fil
| Tension nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
Câble de tressage 300V de fibre de verre de silicone de la résistance Awm3122 thermique
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conducteur: | Cuivre de Tinner |
La croix multinucléaire a lié le câble de polyéthylène, preuve de rouille de cable électrique de 600v XLPE
| Nom: | Fil électrique de XLPE |
|---|---|
| modèle: | AWM3271 |
| conducteur: | cuivre bidon |
câble électrique à hautes températures 300V de 200C UL3122 18AWG XLPE
| Nom: | Fil de silicone |
|---|---|
| Modèle: | AWM3122 |
| Isolation: | XLPE |
Résistance isolée de haute température de fil énumérée par UL en caoutchouc de silicone d'AWM UL3530
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ OU 200℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
600-750V XLPE câble d' alimentation isolé, 26 AWG câble de raccordement Ul758 standard
| Conducteur: | Copper en conserve |
|---|---|
| Voltage nominal: | 600-750V |
| Température nominale: | 150°C |
Résistance aux intempéries ignifuge libre des câbles 600V 150C d'halogène d'isolation de XLPE
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150c |
| Isolant: | XLPE |
Fil isolé à hautes températures UL3241 flexible en caoutchouc de silicone étanche à l'humidité
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | câblage cuivre plaqué nickelé ou argenté |
Le caoutchouc de silicone d'UL758 AWG3135 a isolé la flamme Ratardant 200C d'avance
| Nom: | fil flexible de silicone |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| Application: | Phare, machine de café, four à micro-ondes |
125 avance 2AWG d'isolation du degré UL3271 XLPE pour l'éclairage
| Nom de produit: | UL3271 |
|---|---|
| Isolation: | XLPE |
| Conducteur: | Cuivre bidon |

