Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ coated flexible insulated wire ] rencontre 84 produits.
fil de téflon d'A.W.G. de 600V 250C AWM 14, connexion à hautes températures le fil UL10362
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | PFA |
20AWG flexible électrique 300V UL1007 a étamé le câblage cuivre isolé par PVC de cuivre
| Number modèle :: | UL1007 |
|---|---|
| Application :: | wireing interne pour l'appareil etc. |
| Type de conducteur :: | Échoué |
200.C UL Liste de fil de silicone enveloppé 0.08 Veste en noir blanc rouge bleu brun vert
| Material: | Silicone |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
Fil de cuivre isolé en fibre de verre en filets avec jacket noir pour diverses applications
| Couleur de veste: | Noir |
|---|---|
| Matériau du conducteur: | D'autres métaux |
| Matériel de veste: | Fibre de verre |
305m/ Fil enduit par silicium nickelé du câble cuivre UL3219 de fibre de verre de petit pain
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Fil enduit par silicium nickelé de petit pain du câble cuivre 305m/d'UL3253 250C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 250C |
Le PVC bidon a isolé l'A.W.G. du câblage cuivre 12 pour l'équipement de l'électronique
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
7x26 fil de cuivre enduit de fibre de verre pour applications électriques
| Rating de la tension: | 600 V |
|---|---|
| Veste de conducteur: | Je suis désolé. |
| Matériau du conducteur: | D'autres métaux |
Fil couvert de silicone ignifuge UL répertorié dans le conducteur de cuivre noir conforme à la norme RoHS
| Jacket Thickness: | 0.08 |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Conductor Type: | Tinned Copper |
2AWG 4AWG 6AWG 8AWG 10AWG 12AWG 14AWG 16AWG Fil de caoutchouc en silicone de cuivre en fibre de verre souple à tresses en ferraille
| CSA a certifié: | - Oui, oui. |
|---|---|
| L'écoulement du conducteur: | Envahie |
| Conforme à la norme Rohs: | - Oui, oui. |

