Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ coated flexible insulated wire ] rencontre 84 produits.
PVC 105C électrique a isolé la preuve d'huile de câblage cuivre pour 600V des véhicules à moteur
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
De cuivre échoué a isolé le fil électrique de PVC pour allumer UL1015 30AWG
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
UL1015 a échoué le conducteur de cuivre For Lighting d'isolation de PVC de fil électrique
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
le caoutchouc de silicone bidon de cuivre électrique flexible de fil de 2.5mm isolé
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Le câblage cuivre isolé par PVC énuméré par UL/PVC a isolé le câble pour le climatiseur UL1007
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 80℃ |
| Isolation: | PVC |
Cuivre bidon blanc isolé interne AWM1007 de fil de résistance pour la cuisine à la maison
| Élément: | Câblage cuivre isolé par PVC |
|---|---|
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 0.24-1.50 millimètre |
Câble engainé par PVC électronique de matériel, câblage interne isolé du cable électrique AWM1430
| Isolant: | XLPVC |
|---|---|
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 1.05-2.4mm |
câble isolé en caoutchouc de silicone de 600V AWM UL3512 8awg
| Fil simple: | 0.05mm |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
Conducteur de cuivre pur multi UL1015 diplômée par UL de câblage cuivre isolé par PVC de couleurs
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 105C |
| Isolant: | PVC |
PVC 32-16AWG a isolé le câble électrique UL1007 de preuve de chaleur de câblage cuivre
| Isolant: | PVC |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 32-16AWG |

