Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ heat resistant thin insulated wire ] rencontre 448 produits.
150C UL fil isolant en silicone 305m/ fil de cuivre en rouleau UL3239 6KV 10KV
| Isolement: | Déchets d'étain |
|---|---|
| Voltage nominal: | Pour les appareils électroniques |
| Température nominale: | 150 °C |
le fil isolé mou UL3239 en caoutchouc de silicone de 200C 30KV a adapté la couleur aux besoins du client
| Tension évaluée: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
La haute tension FEP a isolé l'avance de fil, le câblage cuivre isolé UL3239 15KV 200 degrés
| Type de conducteur: | Brin |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | FEP |
| Chef d'orchestre Matériel: | cuivre bidon |
le degré UL1332 de 300v 200c a étamé FEP de cuivre a isolé le fil
| bande: | Mysun |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué/solide |
| Application: | Chauffant, appareil électrique, appareil ménager |
Le fil isolé par silicone UL3132 de VDE de 30AWG 150C a étamé le conducteur de cuivre Cable
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
le fil isolé par silicone UL3134 de 26awg XLPE 150C 600V a étamé le conducteur de cuivre Wire
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
Câble cuivre bidon par petit pain du fil isolé par silicone 305m/d'UL3140 20AWG 150C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Câblage cuivre nickelé du fil isolé par silicone 300V d'UL3223 150C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
250C fil isolé à hautes températures en caoutchouc de silicone du fil électrique UL3251
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 250C |
Le fil isolé par silicone 200C 600V de VDE XLPE UL3512 a étamé le câblage cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |

