Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ heat resistant thin insulated wire ] rencontre 447 produits.
150C 12awg UL3134 a étamé l'ODM d'OEM d'UAV de allumage de cuivre de fil
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil UL3134 en caoutchouc de silicone 16AWG de VDE 26/0.254 pour l'éclairage de LED
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
26/0.254 UL758 1000Ft a étamé le fil de cuivre 16AWG de silicone
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Allumage du câblage cuivre UL3134 600V de silicone de VDE 12awg
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Les automobiles cuivrent le conducteur que FEP a enduit le câble isolé du fil CSA FEP
| bande: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Application: | Chauffant, appareil électrique, appareil ménager |
Fil flexible standard de silicone du câble UL3135 de silicone d'UL pour le conducteur de cuivre Tinned
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
conducteur à un noyau isolé en caoutchouc Wire de siliocne avec le meilleur prix
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
305m/ le silicone du petit pain UL3123 a isolé le cable électrique 150C XLPE a étamé le câblage cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
câblage cuivre nickelé du fil UL3130 en caoutchouc de silicone de petit pain de 300V 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
La fibre de verre UL3071 a isolé la haute température de VDE du câblage cuivre 16AWG 600V
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |

