Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ heat resistant thin insulated wire ] rencontre 448 produits.
Fil électrique à hautes températures de 22 A.W.G., fil résistant à la chaleur pour le four 450C 600V UL5335
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 450℃ |
| Isolation: | Verre |
Résistant à la chaleur UL3122 Fil de cuivre isolé en silicone à température nominale de 200 °C et tension de 300 V pour appareils électroménagers en rouleaux de 305 mètres
| Conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc |
| Tension nominale: | 300 V |
Fil isolé flexible superbe en caoutchouc de silicone pour la preuve d'abrasion de l'UL 3138 d'appareil de chauffage
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
Fil isolé flexible UL3512 en caoutchouc de silicone de CSA 0.5-4.0sqmm
| Taille: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
Le caoutchouc de silicone flexible de 12 A.W.G. a isolé le fil pour l'UL 3134 d'appareil ménager
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Le caoutchouc de silicone flexible de 14 A.W.G. a isolé le fil pour l'UL 3134 d'appareil ménager
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Le caoutchouc de silicone flexible de 16 A.W.G. a isolé le fil pour l'UL 3134 d'appareil ménager
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Le caoutchouc de silicone flexible de 14Awg 41/0.254mm a isolé le fil pour l'UL 3134 d'appareil ménager
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Le caoutchouc de silicone flexible de 14 A.W.G. a isolé le fil pour l'UL 3134 d'appareil ménager
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le caoutchouc de silicone flexible de 18 A.W.G. a isolé le fil pour l'UL 3134 d'appareil ménager
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |

