Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ heater hook up wire ] rencontre 72 produits.
Heat Resistance XLPE Insulation Wire 300V 22AWG Generator XLPE Hook Up Wire
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Brown |
| Utilisation: | Largement utilisé dans les appareils ménagers, l'éclairage, le chauffage, le moteur et le générateur |
VDE 600V UL758 a étamé la connexion de silicone des câblages cuivre 6AWG 150C XLPE le fil
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Bleu/blanc/rouge/Brown/vert/noir jaunes/verts/jaunes |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Connexion UL10362 flexible de cuivre nickelée flexible de fil électrique de PFA le fil
| Nom de produit: | Fil électrique de résistance thermique d'isolation d'UL10362 PFA |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Ignifugez le certificat de l'UL UL5335 isolé par mica électrique du fil 450C d'élément de chauffe
| Isolant: | Mica |
|---|---|
| conducteur: | cuivre nickelé ou nickel pur |
| Taille: | 22-4AWG |
Norme UL758 de haute résistance du fil isolée par mica industriel Awm5335 de machine
| Élément: | Fil isolé par mica |
|---|---|
| Isolant: | Mica + verre |
| conducteur: | cuivre nickelé |
Connexion de 20AWG UL3289 XLPE l'appareil de chauffage de noir du fil AWM3173 600V/150C
| Nom de produit: | fils de xlpe |
|---|---|
| Conducteur: | cuivre bidon |
| Isolation: | câble de xlpe |
Fil électrique à hautes températures de 22 A.W.G., fil résistant à la chaleur pour le four 450C 600V UL5335
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 450℃ |
| Isolation: | Verre |
le mica à hautes températures de 16awg 450C a isolé le fil/câblage cuivre nickelé UL5128
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 450℃ |
| Isolation: | Verre |
La fibre de verre de fil isolée par mica pur de conducteur de nickel a tressé 18 A.W.G. UL5107
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 450℃ |
| Isolation: | verre |
UL énumérant 24 fils de téflon d'A.W.G., connexion revêtue de téflon de FEP le fil 300V 150C
| Isolant: | FEP |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30AWG-10AWG |

