Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ high temperature silicone rubber tubing ] rencontre 106 produits.
UL3512 High Temperature Silicone Insulated Wire with 200C Rating and Round Shape for Industrial Applications
| Conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc |
| Tension nominale: | 600 V |
Fil électrique isolé en caoutchouc silicone UL3136 avec une température nominale de 150°C, une tension nominale de 300V et un conducteur en cuivre étamé
| Matériau conducteur: | Cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Matériau isolant: | Caoutchouc de silicone |
UL3071 Certifié 600V 200C fil tressé en fibre de verre de silicone à haute température pour les chauffe-eau par convection
| Tension nominale: | 600 V |
|---|---|
| Température nominale: | 200 degrés |
| Matériau conducteur: | Cuivre |
UL3074 12AWG 200C 600V Fil de silicone tressé en fibre de verre haute température pour four et friteuse
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | A.W.G. 12 |
| Matériau isolant: | Silicone |
UL3530 Fil isolant en silicone à haute température avec conducteur de cuivre en conserve pour les applications à 200 °C
| Matériau conducteur: | Fil de cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| Matériau isolant: | Silicone |
UL3074 12AWG 600V 200C Fil de cuivre tressé en fibre de verre en caoutchouc de silicone pour déshumidificateur et chauffe-eau
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | A.W.G. 12 |
| Matériau isolant: | Caoutchouc |
UL3142 150°C 600V 12AWG Fil de cuivre étamé isolé en caoutchouc silicone pour appareils
| Matériau conducteur: | Cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Matériau isolant: | Caoutchouc de silicone |
Fil à hautes températures isolé de silicone de petit pain du fil UL3512 305m/en caoutchouc de silicone de l'UL 200C
| Nom de produit: | UL3512 |
|---|---|
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
610m/ Fil flexible isolé 26AWG de silicone de VDE UL3135 de fil en caoutchouc de silicone de petit pain
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
Fil isolé 600V 18awg UL3134 150C en caoutchouc de silicone d'appareils électriques
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |

