Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 564 produits.
L'UL 3122 300V a isolé l'avance bidon thermoplastique de moteur de connexion de Slicone de câble
| Type de conducteur: | Brin |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone a expulsé |
| Chef d'orchestre Matériel: | cuivre bidon |
Fil UL10064 FEP avec plusieurs calibres AWG, tension nominale de 30V et température nominale de 105°C pour câble d'interconnexion interne ou externe
| Matériau conducteur: | Cuivre en conserve |
|---|---|
| Diamètre: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc |
Câble électrique à hautes températures mou de preuve de chaleur pour le four à micro-ondes ignifuge
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | cuivre d'alliage du chauffage 1-1mil |
le fil de connexion 600V mince à haute tension, FEP a isolé le fil UL1901 200℃
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | FEP |
Fil tressé de fibre de verre enduite de silicone de 12 A.W.G. pour le fabricant de café UL3074
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 12awg |
fil isolé par téflon à hautes températures de 22WAG UL1858 PFA 150 degrés
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolant: | PFA |
Preuve de chaleur tressée par fibre de verre de fil d'isolation de silicone de câble électrique
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Conducteur: | CUIVRE BIDON |
| Taille: | 26-20AWG |
la fibre de verre 26awg à hautes températures a isolé le câblage cuivre nickelé du fil ul3122 pour le capteur
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |
8 connexion à haute tension d'A.W.G. 125C XLPE le fil 600V UL3195 résistant à la chaleur
| tension: | 600v |
|---|---|
| température: | 125℃ |
| la norme: | UL758 |
Le fil isolé flexible à hautes températures pour le phare UL3251 250C a évalué le Temp
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
| Taille: | 30-10AWG |

