Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 564 produits.
Application de haute résistance de four à micro-ondes du fil tressé AWM 3123 de fibre de verre
| Élément: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolant: | Silicone rubber+fiberglass |
| conducteur: | Cuivre de Tinner |
UL758 30AWG a échoué l'isolation de haute température du câblage cuivre 600V
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Accept adaptée aux besoins du client |
| Utilisation: | Câblage d'Inrernal |
L'isolation flexible de silicone a étamé la basse excentricité de cuivre de fil tressé
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
UL20262 FEP Multi Core Wire 300V 200C High Temperature with Tinned Copper Conductor for UAV Robot and 3D Printer Wiring
| Matériau conducteur: | Cuivre en conserve |
|---|---|
| Options de diamètre: | 2X22, 2X18, 2X20, 3X18, 3X20, 3X22, 4X18, 4X20, 4X22, 5X18, 5X20, 5X22, 6X18, 6X20, 6X22, 7X18, 7X20 |
| Matériel d'isolation: | Le FEP |
Conducteur nickelé 26AWG Mica Insulated Wire UL5107 pour des appareils de chauffage
| Namee de produit: | Fil du mica UL5107 |
|---|---|
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur: | nickel--cuivre plaqué |
Toutes les couleurs ont isolé le câblage cuivre échoué, le câble isolé par PTFE UL1180 20awg
| Nom de produit: | UL1180 20awg dans le câble de haute qualité électrique de PTFE |
|---|---|
| Couleur: | toutes les couleurs |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
UL du câblage cuivre isolée par fibre de verre tressée UL3122 20awg 18awg 16awg diplôméee
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
la fibre de verre 600V a isolé la haute température du câblage cuivre UL3071 125c Xlpe
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
UL3130 300V Voltage nominal 150C Température nominale Conducteur en cuivre étainé Fil tressé en caoutchouc silicone en fibre de verre
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | A.W.G. 18 |
| Matériau isolant: | Caoutchouc |
Câble à hautes températures isolé UL3253 de fil en caoutchouc de silicone d'A.W.G. de la preuve 12 de rouille
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre nickelé |

