Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 564 produits.
Cuivre isolé flexible nickelé du fil 26AWG d'UL1333 FEP
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1333 26AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
La connexion électrique d'UL10362 E239689 le fil a étamé le fil de cuivre d'isolation de PFA
| nom de produit: | Fil électrique de résistance thermique d'isolation d'UL10362 PFA |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
le fil électrique flexible UL1333 26AWG FEP de 300V 150C a isolé le fil
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1333 26AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Fil à hautes températures isolé flexible de petit pain du fil 305m/de PFA UL1726
| Nom de produit: | UL1726 isolation l à hautes températures fil électrique de liaison de résistance |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Fil isolant en caoutchouc silicone en cuivre en conserve utilisé dans les appareils électroménagers/éclairage/chauffage
| Voltage: | 600 V |
|---|---|
| température: | 200°C |
| La norme: | Le produit doit être présenté dans la boîte. |
Fil de silicone caoutchouc 8AWG UL3512 200C cuivre étamé
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Conductor material: | Tinned Copper wire |
| Insulation material: | Silicone Rubber |
Conducteur de cuivre isolé de nickel du fil AWM 3130 en caoutchouc de silicone d'appareils ménagers
| Élément: | Fil isolé en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
| conducteur: | Cuivre de nickel |
Fil isolé 305m/roll en caoutchouc de silicone de 30-16AWG UL3728
| Isolation: | le double caoutchouc de silicone |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Taille: | 30-16AWG |
Fil isolé flexible UL3512 en caoutchouc de silicone de CSA 0.5-4.0sqmm
| Taille: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
16-30 l'UL à hautes températures du fil tressé UL3068 de fibre de verre d'A.W.G. a délivré un certificat l'anti huile
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |

