Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 564 produits.
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc en silicone |
| Tension nominale: | 300 V |
Câble électrique 600V 150°C AWM3132 en caoutchouc de silicone de fil de liaison de haut fil
| Nom: | Fil électrique de silicone |
|---|---|
| modèle: | AWM3132 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 pour Linghting
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Norme: | UL758 |
Le caoutchouc de silicone de cuivre bidon a isolé le fil le chauffage qu'à hautes températures de four électrique a échoué
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
2 bornes 16 mesurent le fil à hautes températures, le câble revêtu 300V 200℃ de silicone
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
Le silicone bidon de l'en cuivre ccc UL3133 305m/Roll a isolé le fil
| Modèle: | UL3133 |
|---|---|
| Application: | Aérien |
| Type de conducteur: | Échoué |
câblage cuivre isolé par silicone de 2000ft/Roll UL3133 22Awg
| Modèle: | UL3133 |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
Câble isolé UL3122 de silicone de ménage de ccc 305m
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
Fils électriques internes d'utilisation de câblages cuivre de la fibre de verre AWG3122 à hautes températures
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur: | Cuivre de Tinner |
Câble de tressage 300V de fibre de verre de silicone de la résistance Awm3122 thermique
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conducteur: | Cuivre de Tinner |

