Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ silicone rubber glass braid wire ] rencontre 88 produits.
La fibre de verre UL3122 tressée fil l'isolation 305m/Roll en caoutchouc de silicone
| modèle: | UL3122 |
|---|---|
| Isolation: | le caoutchouc de silicone |
| Veste: | Fibre de verre |
cuivre bidon par fil flexible de 0.3-2.5mm2 UL3135 12-26AWG Electical
| Applications: | puissance industrielle, appareil ménager |
|---|---|
| Couleurs: | TOUTES LES COULEURS |
| Norme: | UL 758 |
Le verre de silicone a tressé le fil de résistance thermique du fil électrique 200c du fil électrique UL3122
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
UL3071 Certifié 600V 200C fil tressé en fibre de verre de silicone à haute température pour les chauffe-eau par convection
| Tension nominale: | 600 V |
|---|---|
| Température nominale: | 200 degrés |
| Matériau conducteur: | Cuivre |
Gainer résistant à hautes températures de fibre de verre de silicone du câble AWM3122 adaptent aux besoins du client pour différent vol.
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
Le caoutchouc de silicone flexible à haute tension de 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 a isolé le fil
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Fil échoué blanc fonctionnel multi de la liaison Awm3122 favorable à l'environnement
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
Fil flexible en caoutchouc de silicone du fil électrique 300V 200C de 10KV UL3122
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
18AWG 22AWG pour le câblage Awm3135 ccc pour l'appareil ménager et l'éclairage
| Nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| Application: | Appareil ménager, phare |
16-30 l'UL à hautes températures du fil tressé UL3068 de fibre de verre d'A.W.G. a délivré un certificat l'anti huile
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |

