Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
toron de téflon d'A.W.G. 250C 14, câblage cuivre nickelé UL10486
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | PFA |
20-26 le caoutchouc de silicone flexible à hautes températures d'A.W.G. UL3140 Insulated a étamé le fil électrique de cuivre
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Fil écologique de liaison de 12 A.W.G., câble électrique à hautes températures UL3240
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
la fibre de verre de 3.0mm a isolé le câblage cuivre 180C pour l'halogène de fabricant de café libre
| tension: | 300v/500v |
|---|---|
| température: | 180C |
| Isolant: | Fibre de verre |
VDE 8298 d'isolation du câblage cuivre isolé par téflon nickelé PFA pour le phare
| Élément: | Fil isolé par téflon |
|---|---|
| conducteur: | câblage cuivre nickelé |
| OD: | 1.36-2.76mm |
Fil écologique de liaison de 12 A.W.G., câble électrique à hautes températures UL3240
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil écologique de liaison de 12 A.W.G., câble électrique à hautes températures UL3240
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
FT1 VDE de câble d'isolation de la couleur rouge 125C 10AWG XLPE pour la maison
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Connexion de ccc XLPE le fil UL758 FT1 12AWG bleu pour le moteur à la maison
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
fil de Xlpe de l'en cuivre 14awg de 1000ft 41/0.254 600v pour le câblage interne
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Vert jaune |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |

