Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
Le fil électrique bidon de silicone de cuivre, UL a énuméré le câble flexible de silicone de 26 A.W.G.
| Nom: | Câble flexible du silicone AWM3135 |
|---|---|
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
| conducteur: | cuivre bidon |
Fil de silicone d'A.W.G. AWM3136 24, câble à haute tension de silicone diamètre de 2.7-3.11 millimètres
| Nom: | 24 fils de silicone d'A.W.G. |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Type de conducteur: | Brin |
connexion industrielle jaune de la machine XLPE l'approvisionnement d'usine du fil AWM3321 22AWG
| modèle: | AWM3321 |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Construction de conducteur: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 17/0.16 21/0.18 16/0.254 41/0.254 105/0.254 |
610M/Roll 5.05mm XLPVC le câblage cuivre UL758 de nickelage
| Isolation: | XLPVC |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 1.90-5.05mm |
UL591 150C a enduit FEP a isolé la connexion à hautes températures l'A.W.G. du fil 28
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150 degrés |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
A.W.G. à hautes températures flexible du fil 16 de noyau de silicone de câble multi en caoutchouc
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150C |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
Fil enduit de silicone flexible de VDE pour allumer 180C
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180C |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
14 câble enduit de silicone flexible de résistance thermique de moteur du fil UL3135 d'A.W.G.
| Matériel: | LE CAOUTCHOUC DE SILICONE AVEC LE CUIVRE BIDON |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Norme: | UL758 |
câblage interne du générateur 300V pour l'A.W.G. électrique résistant à la chaleur de la machine 26
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150 degrés |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
UL3530 Silicone Wire 600V 200C Flexible High Temperature Wire for Oven and Heating
| Conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Silicone |
| Tension nominale: | 600 V |

