Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ ul758 high voltage electrical wire ] rencontre 385 produits.
XLPE a isolé le câble électrique de résistance d'huile du fil UL3173 pour le noir d'utilisation de générateur
| Isolation: | XLPE |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Tension évaluée: | 600v |
cable électrique 600-750V isolé par XLPE, 26 norme du fil Ul758 de liaison d'A.W.G.
| Conducteur: | Cuivre bidon |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |
toron de téflon d'A.W.G. 250C 14, câblage cuivre nickelé UL10486
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | PFA |
Fil électrique à hautes températures de 22 A.W.G., fil résistant à la chaleur pour le four 450C 600V UL5335
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 450℃ |
| Isolation: | Verre |
le fil de connexion 600V mince à haute tension, FEP a isolé le fil UL1901 200℃
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | FEP |
le téflon 14awg UL1331 à hautes températures a isolé le fil pour le four électrique
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolant: | FEP |
la fibre de verre 26awg à hautes températures a isolé le câblage cuivre nickelé du fil ul3122 pour le capteur
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |
Preuve de chaleur tressée par fibre de verre de fil d'isolation de silicone de câble électrique
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Conducteur: | CUIVRE BIDON |
| Taille: | 26-20AWG |
Fil de cuivre flexible de la liaison UL3512, 0.5-4.0 millimètre carré de fil de connexion électrique
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 0.5-4.0sqmm |
le téflon de 2-7pins 250C UL20225 PFA a isolé le fil nickelé de tonnelier de fil
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | PFA |

