Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ ul758 high voltage electrical wire ] rencontre 385 produits.
305m/ L'UL du petit pain 200C a isolé le fil UL3240 de chauffage a étamé le câble cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
la fibre de verre de 200C UL3241 a isolé le câble à hautes températures de silicone de petit pain du câblage cuivre 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 200C |
Fil enduit par silicium nickelé de petit pain du câble cuivre 305m/d'UL3253 250C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 250C |
200C a étamé le petit pain UL3241 du câblage cuivre isolé par fibre de verre 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 200C |
câblage cuivre bidon par petit pain isolé du fil UL3240 305m/en caoutchouc de silicone de l'UL 200C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
150C le silicone du câblage cuivre bidon par petit pain UL3239 6KV 10KV de l'UL 305m/a isolé le fil
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
150C UL fil isolant en silicone 305m/ fil de cuivre en rouleau UL3239 6KV 10KV
| Isolement: | Déchets d'étain |
|---|---|
| Voltage nominal: | Pour les appareils électroniques |
| Température nominale: | 150 °C |
Petit pain isolé flexible du fil 16AWG 305M/de silicone de CSA UL3135
| Nom de produit: | UL3135 |
|---|---|
| Couleur: | rouge blanc noir |
| Isolation: | silicone |
Fil isolant en caoutchouc silicone en cuivre en conserve utilisé dans les appareils électroménagers/éclairage/chauffage
| Voltage: | 600 V |
|---|---|
| température: | 200°C |
| La norme: | Le produit doit être présenté dans la boîte. |
8awg a étamé le caoutchouc de silicone flexible de cuivre du câble UL758 d'AWM
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |

