Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ ul758 high voltage electrical wire ] rencontre 385 produits.
16-30 huile diplôméee par UL tressée du fil UL3068 de fibre de verre à hautes températures d'A.W.G. anti
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |
Connexion d'A.W.G. XLPE des biens 6 l'approbation du câble certifiée par UL ROSH&REACH de fil
| tension: | 600v |
|---|---|
| température: | 125℃ |
| la norme: | UL758 |
16-30 l'UL à hautes températures du fil tressé UL3068 de fibre de verre d'A.W.G. a délivré un certificat l'anti huile
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |
Cuivre isolé flexible nickelé du fil 26AWG d'UL1333 FEP
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1333 26AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
22awg UL3320 XLPE a isolé la connexion de câble des certificats d'UL de fil
| tension: | 600v |
|---|---|
| température: | 90℃ |
| la norme: | UL758 |
La connexion brune de l'appareil ménager XLPE d'AWM3271 18AWG le fil a étamé le cuivre
| Nom: | Fil électrique de XLPE |
|---|---|
| modèle: | AWM3271 |
| conducteur: | cuivre bidon |
16 connexion flexible d'A.W.G. XLPE le fil avec le conducteur de cuivre bidon UL3321
| tension: | 600v |
|---|---|
| température: | 150℃ |
| la norme: | UL758 |
200C électrique 600V a étamé le fil isolé de cuivre Ul3239
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Silicone |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
connexion de 600V UL3331 XLPE le fil et le câble pour l'huile d'appareil ménager résistante
| tension: | 600v |
|---|---|
| température: | 125℃ |
| la norme: | UL758 |
connexion de câble isolé de 22awg UL3320 XLPE des certificats d'UL de fil
| Tension: | 600V |
|---|---|
| La température: | 90℃ |
| Norme: | UL758 |

