Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ ul758 high voltage electrical wire ] rencontre 385 produits.
Câble à hautes températures de silicone de preuve de chaleur, fil multi de silicone de fil d'A.W.G. 18-12
| Nom: | Fil à hautes températures de silicone |
|---|---|
| modèle: | AWM3134 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
UL758 300V 3.70mm PTFE a isolé la haute température de câblage cuivre
| article: | Fil isolé par PTFE |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | Nickelé/a argenté le câblage cuivre |
| OD: | 0.90-3.70mm |
Connexion de l'UL 3271 XLPE l'appareil de chauffage industriel de puissance de lumière rouge du fil 600V/125C 18awg Ul758
| Nom de produit: | fils de xlpe |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | câble de xlpe |
Le câblage cuivre isolé par PVC énuméré par UL/PVC a isolé le câble pour le climatiseur UL1007
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 80℃ |
| Isolation: | PVC |
UL énumérant 24 fils de téflon d'A.W.G., connexion revêtue de téflon de FEP le fil 300V 150C
| Isolant: | FEP |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30AWG-10AWG |
L'UL a énuméré le PVC a isolé le câble isolé du câblage cuivre/PVC pour le climatiseur UL1007
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 80℃ |
| Isolation: | PVC |
La connexion libre de l'halogène XLPE le fil a mené multi approuvé par UL léger du câble UL3265 coloré
| tension: | 150V |
|---|---|
| température: | 125℃ |
| la norme: | UL758 |
La fibre de verre de fil isolée par mica pur de conducteur de nickel a tressé 18 A.W.G. UL5107
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 450℃ |
| Isolation: | verre |
le fil de fep et le téflon de câble ont isolé différentes couleurs du fil UL1331 pour des options
| Isolant: | FEP |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30AWG-4/0AWG |
Fil isolé 305m/roll en caoutchouc de silicone de 30-16AWG UL3728
| Isolation: | le double caoutchouc de silicone |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Taille: | 30-16AWG |

