Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ ul758 high voltage electrical wire ] rencontre 385 produits.
fil flexible électrique UL3122 20awg 18awg 16awg pour l'appareil ménager
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
câblage cuivre flexible électrique en caoutchouc de silicone de la fibre de verre UL3075 pour le chauffage d'appareil ménager
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 10AWG |
Le caoutchouc de silicone UL4330 a isolé le fil pour les appareils électriques à la maison à hautes températures
| Nom: | fil flexible de silicone |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| Application: | Phare, machine de café, four à micro-ondes |
Le caoutchouc de silicone UL4330 a isolé le fil pour les appareils électriques à la maison à hautes températures
| Nom: | fil flexible de silicone |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| Application: | Phare, machine de café, four à micro-ondes |
le mica à hautes températures de 16awg 450C a isolé le fil/câblage cuivre nickelé UL5128
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 450℃ |
| Isolation: | Verre |
le fil 16-32AWG isolé par téflon flexible a étamé le conducteur de cuivre UL1860
| Tension nominale: | 150V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | PFA |
26 A.W.G. XLPE à hautes températures a isolé la connexion du câble 600v le fil 150C UL3289
| tension: | 600V-750V |
|---|---|
| température: | 150℃ |
| la norme: | UL758 |
cuivre bidon par fil flexible de 2.5mm2 UL3135 20AWG Electical
| Applications: | puissance industrielle, appareil ménager |
|---|---|
| Couleurs: | TOUTES LES COULEURS |
| Norme: | UL 758 |
16awg 450C Mica Insulated Wire à hautes températures/câblage cuivre nickelé UL5128
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 450℃ |
| Isolation: | verre |
Le fil 16-32AWG isolé flexible a étamé le conducteur de cuivre UL1860
| tension évaluée: | 150V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | PFA |

