Fil isolé par FEP
390 points de vue
Contactez-nous maintenant
Description de produits Produit Paramenters Tension évaluée : 600V La température évaluée : 200°C Norme : UL1330 Conducteur Isolation Résistance de Max.Cond Unité de longueur Taille(A.W.G.) Constructi... Voir plus
Messages du visiteur Laissez un message.
Contactez-nous maintenant
En savoir plus
Vidéos connexes
Fil isolé par FEP
UL1333 FEP a enduit le fil électrique à haute tension a étamé le cuivre pour l'appareil de chauffage
Awm1180 PTFE FEP a isolé les câbles 300v noir 200c Ul758 allumant l'appareil ménager 00:22
Awm1180 PTFE FEP a isolé les câbles 300v noir 200c Ul758 allumant l'appareil ménager
UL1332 à hautes températures FEP a isolé le câblage cuivre 00:23
UL1332 à hautes températures FEP a isolé le câblage cuivre
Câble isolé du câblage cuivre 30awg UL1332 200V CSA FEP des automobiles FEP de ccc 00:46
Câble isolé du câblage cuivre 30awg UL1332 200V CSA FEP des automobiles FEP de ccc
UL1330 600V a échoué le conducteur que FEP a isolé le moteur du fil 200C 00:39
UL1330 600V a échoué le conducteur que FEP a isolé le moteur du fil 200C
L'isolation de la résistance d'huile FEP a étamé le câblage cuivre 300V pour l'éclairage 00:43
L'isolation de la résistance d'huile FEP a étamé le câblage cuivre 300V pour l'éclairage
15KV transparent 0.35mm2 FEP a isolé le fil pour la bougie d'allumage 00:27
15KV transparent 0.35mm2 FEP a isolé le fil pour la bougie d'allumage
Noir du fil AWM1330 20AWG 600V/200C d'UL758 FEP pour l'appareil de chauffage/électroménager 00:46
Noir du fil AWM1330 20AWG 600V/200C d'UL758 FEP pour l'appareil de chauffage/électroménager
Cable de batterie
Fil électrique isolé en silicone haute tension avec tension nominale de 1000 V et courant élevé pour les systèmes de stockage d'énergie 00:43
Fil électrique isolé en silicone haute tension avec tension nominale de 1000 V et courant élevé pour les systèmes de stockage d'énergie
Cable de batterie
UL3512 Fil de silicone 4/0AWG 200C Résistant à la chaleur 600V 00:45
UL3512 Fil de silicone 4/0AWG 200C Résistant à la chaleur 600V
Fil isolé par silicone
UL3122 Fil électrique en silicone flexible 300V Conducteur à chaîne rouge Noir Blanc Couleur 00:43
UL3122 Fil électrique en silicone flexible 300V Conducteur à chaîne rouge Noir Blanc Couleur