Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 200 fep wire ] rencontre 212 produits.
Fil tressé en fibre de verre UL3122 avec tension nominale de 300 V et isolation en caoutchouc de silicone haute température de 200 C et conducteur en cuivre étamé
| Matériau conducteur: | Cuivre en conserve |
|---|---|
| Diamètre: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 1,25 mm2, 0,5 mm2, 0,75 mm2, 1,5 mm2 |
| Matériau isolant: | Caoutchouc de silicone |
UL3074 12AWG 200C 600V Fil de silicone tressé en fibre de verre haute température pour four et friteuse
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | A.W.G. 12 |
| Matériau isolant: | Silicone |
Fil de tresse en silicone et fibre de verre UL3075 10AWG avec une tension nominale de 600V et une température nominale de 200C pour réchauffeurs industriels
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 10AWG |
| Matériau isolant: | Caoutchouc |
Faisceau de câbles isolés FEP à haute température 200 degrés 30 AWG
| Voltage nominal: | 600 V |
|---|---|
| Température nominale: | 200C |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
FEP à hautes températures a isolé l'A.W.G. du degré 30 du harnais 200 de fil
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200c |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
A.W.G. de la résistance thermique 16 de câble en caoutchouc de silicone de fibre de verre de Conne d'appareil ménager
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Fil isolé à hautes températures UL3241 flexible en caoutchouc de silicone étanche à l'humidité
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | câblage cuivre plaqué nickelé ou argenté |
cuivre bidon par UL3134 isolé de câble en caoutchouc de silicone de 600V 150C
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
600V 150C a étamé XLPE de cuivre a isolé l'appareil de chauffage d'UAV de For de conducteur d'en cuivre de fil
| Matériel: | XLPE+ A ÉTAMÉ LE CUIVRE |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Norme: | UL758 |
Câble de batterie flexible 200C Haute Température Tension nominale 600V avec conducteur en cuivre étamé
| Matériau conducteur: | Fil de cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 10 AWG, 8 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 0AWG, 1/0AWG, 2/0AWG, 3/0 |
| Matériau isolant: | Silicone |

