Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 200c high temperature wire ] rencontre 270 produits.
Câble isolé flexible de cuivre E239689 150V 200C UL1860 de 24AWG PFA pour la maison
| Nom de produit: | UL1860 isolation l à hautes températures fil électrique de liaison de résistance |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
UL1180 PTFE a enduit le ruban de nickel a plaqué le fil flexible électrique du câblage cuivre 300V 200C
| Nom de produit: | UL1180 20awg dans le câble de haute qualité électrique de téflon de PTFE |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
UL1199 PTFE a enduit le ruban de nickel a plaqué le fil flexible électrique du câblage cuivre 600V 200C
| Nom de produit: | UL1199 20awg dans le câble de haute qualité électrique de téflon de PTFE |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
le fil électrique 10awg d'en cuivre de 300v 200c UL3071 a échoué le câblage cuivre bidon
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
200c 300v a échoué PFA a isolé la connexion flexible du fil UL1726 le fil
| Nom de produit: | UL1726 isolation l à hautes températures fil électrique de liaison de résistance |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Fil isolé par silicone de cuivre 200c de rond d'UL3135 22Awg
| Modèle: | UL3135 |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
| tension évaluée: | 600V |
le caoutchouc de silicone a isolé le fil 12-30AWG pour l'appareil électrique avec la couleur rouge de blace
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
22 résistants à hautes températures de l'UL 3122 de câblage cuivre isolés par fibre de verre de silicone d'A.W.G.
| tension: | 300V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Le verre de silicone a tressé le fil de résistance thermique du fil électrique 200c du fil électrique UL3122
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
0.08mm Super Soft Silicone Wire 600V 200C UL3512 Tinned Copper Hybrid Battery Cable
| Conducteur: | Fil de cuivre en conserve |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc |
| Tension nominale: | 600 V |

