Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Battery Cable
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 200c high temperature wire ] rencontre 270 produits.
200 degrés de tuyauterie de silicone de fibre de verre flexible à hautes températures de revêtement tressée
| température: | 180-250C |
|---|---|
| tension: | 1.2-2.5KV |
| essai de flamme: | VW-1 et FT-1 |
Douille flexible à hautes températures en caoutchouc de silicone de tuyauterie de catégorie comestible pour la machine de café
| température: | 180-250C |
|---|---|
| tension: | 300-6000V |
| Détails d'emballage: | 100m par petit pain |
FEP à hautes températures a isolé l'A.W.G. du degré 30 du harnais 200 de fil
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200c |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
VDE0250 Cable d'alimentation isolée FEP à haute température 750V 200C certifié pour machines industrielles et robots UAV
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,50, 3X2,00, 3X2,50, 4X0,50 |
| Matériel d'isolation: | Le FEP |
300v 200c PFA a isolé le noir Awm20262 du fil Ul20262 allumant l'appareil de chauffage d'appareil ménager
| Nom de produit: | Fils de PFA |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | PFA câble le câble d'isolation de rubbe |
Résistant à la chaleur UL3122 Fil de cuivre isolé en silicone à température nominale de 200 °C et tension de 300 V pour appareils électroménagers en rouleaux de 305 mètres
| Conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc |
| Tension nominale: | 300 V |
UL1332 Fil isolé FEP 300V 200C Conducteur de cuivre en conserve à haute température pour appareils électroménagers et éclairage
| Matériau conducteur: | Cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 2 AWG |
| Matériau isolant: | Le FEP |
Connexion à haute tension durable la résistance de haute température d'isolation du fil E239689 UL1709
| Nom de produit: | Isolation l à hautes températures fil électrique d'UL1709 FEP de liaison de résistance |
|---|---|
| Couleur: | Toutes les couleurs |
| Conductor: | Nickel-plated Copper |
Le cuivre FEP d'isolation a isolé l'A.W.G. à hautes températures du câble 22 de fil
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre bidon échoué |
| Application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |
Fil FEP en cuivre nickelé à haute température pour robot d'alimentation industrielle à 600 V
| Matériau conducteur: | Cuivre en conserve |
|---|---|
| Diamètre: | 0,051 mm2 à 16,00 mm2 |
| Matériel d'isolation: | Le FEP |

