Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 300v flexible insulated wire ] rencontre 272 produits.
Câblage cuivre échoué de 22 A.W.G., fil de connexion à haute tension rouge UL3136 150°C pi2
| Nom: | Fil en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| modèle: | AMW3136 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Le caoutchouc de silicone de 18 A.W.G. a isolé le câble électrique à haute tension de fil
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200c |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
Le silicone d'UL1592 FEP a isolé le cuivre bidon enduit à hautes températures de fil
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200 degrés |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
Le silicone UL4330 en caoutchouc a isolé le câble multi 18AWG de noyau de fil
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150C |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
Le caoutchouc de silicone échoué 20 par A.W.G. a tressé le conducteur de cuivre Industry Wire de câble
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
La puissance industrielle de fil à haute tension de silicone en caoutchouc de silicone UL3122 a tressé le câble 600V
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
La fibre de verre d'IATF a isolé le câblage cuivre 20AWG 600V UL3069 pour l'appareil ménager
| nom de produit: | UL3069 |
|---|---|
| isolation: | le caoutchouc de silicone |
| conducteur: | cuivre bidon |
Câblage cuivre bidon en caoutchouc de silicone du fournisseur ul3123 600v 150c de la Chine
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 16awg-30awg |
Conducteur électrique isolé FEP à température nominale de 200 °C UL VW-1 Flammabilité Voltage nominale 300 V
| Intégrabilité: | Le type de véhicule: |
|---|---|
| La mise en œuvre de l'accord: | ≥ 3D |
| Diamètre extérieur: | 2.5 mm |
La température du fil électrique isolé FEP varie de -60°C à 200°C Diamètre extérieur blanc de 2,5 mm
| Conducteur: | D'autres métaux |
|---|---|
| Capacité: | ≤ 50 pF/m |
| Nom du produit: | FEP a isolé le fil |

