Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 300v flexible insulated wire ] rencontre 272 produits.
Fil de la liaison UL3254 22 échoué par A.W.G., multi à hautes températures de fil du four 250C coloré
| tension: | 300V |
|---|---|
| température: | 250C |
| Isolant: | Fibre de verre |
2 bornes 16 mesurent le fil à hautes températures, le câble revêtu 300V 200℃ de silicone
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
0,75 millimètres de silicone de fil flexible enduit flexible en caoutchouc pour la lumière VDEH05S-K Led
| Tension nominale: | 300v/500v |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
Fil isolé de haut-parleur d'appareil ménager, UL en caoutchouc 4330 de fil de fil test
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
Fil enduit rouge en caoutchouc de silicone UL3223, résistance aux intempéries flexible de fil de cuiseur de riz
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
PVC 26AWG a isolé le câble résistant au feu du câble UL1015 600V 105C
| Nom de produit: | Fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | PVC |
26AWG câble isolant en PVC UL1015 600V 105C câble résistant au feu
| Nom du produit: | fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Copper en conserve |
| Isolement: | Pvc |
20-26 fil électrique fait sur commande résistant d'huile d'A.W.G. pour le produit UL4297 de la chaleur
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
Appareils ménagers enduits bidon de fil en caoutchouc de silicone de VDE UL3223
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
14 câble enduit de silicone flexible de résistance thermique de moteur du fil UL3135 d'A.W.G.
| Matériel: | LE CAOUTCHOUC DE SILICONE AVEC LE CUIVRE BIDON |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Norme: | UL758 |

