Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
Fil isolé flexible ignifuge du rouge XLPE avec l'A.W.G. bidon de l'en cuivre 28
| Matériel d'isolation: | XLPE |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Tension évaluée: | 600-750V |
Le câble isolé flexible d'A.W.G. XLPE du noir 24 a étamé le conducteur de cuivre AWM 3289
| Conducteur: | Cuivre bidon |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |
cuivre bidon par fil flexible de 2.5mm2 UL3135 20AWG Electical
| Applications: | puissance industrielle, appareil ménager |
|---|---|
| Couleurs: | TOUTES LES COULEURS |
| Norme: | UL 758 |
La fibre de verre UL3122 a tressé l'avance de chauffage 300V de fil isolée par preuve
| Isolation: | Fibre de verre et caoutchouc de Silcicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Conducteur Type: | Échoué |
Fil tressé 600V résistant à hautes températures 200C UL3071 de fibre de verre en caoutchouc de silicone
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | C 200 |
| Isolant: | Le caoutchouc de silicone et tressage de fibre de verre |
Le silicone flexible superbe a isolé la couleur bleue UL3135 600V 200C de fil et de câble
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | C 200 |
| Nom: | câblage cuivre de silicone |
Câble rouge de câble de silicone/fil électrique enduit de silicone 300V 150C UL3132
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150c |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Le fil de connexion à hautes températures de machine de café, fibre de verre a tressé le fil électrique
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | C 200 |
| Isolant: | Le caoutchouc de silicone et tressage de fibre de verre |
Connexion de cuivre bidon du conducteur XLPE le fil pour la mesure AWM3321 de l'appareil ménager 22
| modèle: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolant: | XLPE |
| conducteur: | cuivre bidon |
26 connexion vigoureuse d'A.W.G. XLPE le fil avec la résistance acide bidon de l'en cuivre UL3271
| modèle: | AWM3271 |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Construction de conducteur: | 7/0.1 7/0.127 7/0.16 11/0.16 17/0.16 21/0.18 26/0.254 No./mm |

