Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
Câble isolé par silicone ultra flexible de preuve de chaleur de fil pour l'appareil ménager UL3135
| Nom: | Fil isolé par silicone flexible |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| la norme: | UL758 |
22 résistants à hautes températures de l'UL 3122 de câblage cuivre isolés par fibre de verre de silicone d'A.W.G.
| tension: | 300V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Câble à hautes températures de silicone de preuve de chaleur, fil multi de silicone de fil d'A.W.G. 18-12
| Nom: | Fil à hautes températures de silicone |
|---|---|
| modèle: | AWM3134 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
le fil 16-32AWG isolé par téflon flexible a étamé le conducteur de cuivre UL1860
| Tension nominale: | 150V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | PFA |
Le fil 16-32AWG isolé flexible a étamé le conducteur de cuivre UL1860
| tension évaluée: | 150V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | PFA |
Connexion d'UL758 10AWG XLPE la résistance AWM3321 d'alcali de fil
| Nom: | Fil de XLPE |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 30-2 A.W.G. |
Fil isolé par silicone d'A.W.G. du rouge 22 avec le conducteur de cuivre bidon UL3133
| Nom: | Fil isolé par silicone de 22 A.W.G. |
|---|---|
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
| conducteur: | cuivre bidon |
Fil blanc de cuiseur électrique de couleur, câblage cuivre échoué d'A.W.G. UL3075 10
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | fibre de verre |
Câblage cuivre échoué de 22 A.W.G., fil de connexion à haute tension rouge UL3136 150°C pi2
| Nom: | Fil en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| modèle: | AMW3136 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Fil isolé par silicone à haute tension de 26 A.W.G. avec le conducteur échoué AWM3136
| Nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Type de conducteur: | Brin |

