Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
Fil isolé électrique UL3135 en caoutchouc de silicone de la bouilloire 200C
| Matériel d'isolation :: | Silicone |
|---|---|
| Certificat :: | ISO9001/ISO14001 /OHSAS18001/CCC |
| La température évaluée :: | 200C |
Fil électrique plaqué de cuivre adapté aux besoins du client de fil d'acier pour le câble industriel de tresse d'utilisation
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
Le verre de silicone a tressé le fil de résistance thermique du fil électrique 200c du fil électrique UL3122
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
Fil tressé du silicone UL3122 pour le câblage d'appareils de Chambre
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
Le caoutchouc de silicone flexible de cuivre de toron du noyau UL4330 18AWG
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
Résistance à haute tension faite sur commande UL4271 de fil électrique d'A.W.G. du noyau multi 4*18
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
20-26 fil électrique fait sur commande résistant d'huile d'A.W.G. pour le produit UL4297 de la chaleur
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
Fil isolé de haut-parleur d'appareil ménager, UL en caoutchouc 4330 de fil de fil test
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
2 bornes 16 mesurent le fil à hautes températures, le câble revêtu 300V 200℃ de silicone
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
Résistance acide faite sur commande de l'isolation 30V 150C de fil électrique d'A.W.G. d'OEM 30 et de silicone de câbles
| Tension évaluée: | 30v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |

